Rolloschreibtisch,
sogenannter "Amerikaner" um 1920, umseitig eichefurniert, acht Laden, Rolloverschluss mit Inneneinrichtung, 124 x 127 x 75 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend, Rollen und Innenbeleuchtung aus späterer Zeit. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Rolloschreibtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |